Бесплатный урок!
Записаться на занятие
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных.
Переходите в чат в WhatsApp
Здравствуйте,
что подсказать?
ПЕРЕЙТИ В ЧАТ
лучших специалистов

Бесплатный урок!

Подготовка к школе

от 4 лет до полной готовности

Приводите ребёнка к грамотному репетитору! Наши методики обучения максимально приближены к школьному формату. Мы научим каждого ребёнка читать, писать, считать. С нашей подготовкой все дети с удовольствием идут в первый класс.

Английский
язык
Чтение,письмо, математика
Чтение / Устная речь
6 - 8 лет
от 4 до 7 лет
Подготовка к школе - это важный этап в жизни каждого ребенка. На наших занятиях учителя помогут ребенку освоить учебный материал, освоить необходимые знания и навыки для успешной учебы в школе. Работа с репетитором помогает улучшить успеваемость, развить усидчивость и дисциплину.
Групповое занятие
Английский язык для дошкольников - это важный шаг в развитии языковой грамоты и коммуникации детей. Для дошкольников важно начать знакомство с английским языком в игровой и развлекательной форме, чтобы сделать процесс обучения более интересным и эффективным.
Индивидуальное занятие
Групповое занятие