Консультация бесплатно!
Записаться на занятие
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных.
Переходите в чат в WhatsApp
Здравствуйте,
что подсказать?
ПЕРЕЙТИ В ЧАТ
лучших специалистов

Бесплатная консультация!

Подготовка к школе

от 4 лет до полной готовности

Приводите ребёнка к грамотному репетитору! Наши методики обучения максимально приближены к школьному формату. Мы научим каждого ребёнка читать, писать, считать. С нашей подготовкой все дети с удовольствием идут в первый класс. По необходимости эти же учителя помогут им в начальной школе выполнять домашнее задание и готовиться к ВПР.

Английский
язык
Школьная
программа
Грамматика / Устная речь
Повышаем успеваемость
1 - 4 классы
Наши учителя помогут выявить и устранить пробелы в текущей школьной программе, помогут ученикам разобраться с темами, которые они не смогли понять на уроках. Поможем с выполнением домашнего задания, а также подготовиться к контрольным и проверочным работам.
Групповое занятие
Занятия проводятся в маленьких группах, соответствующих уровню подготовки вашего ребёнка. Обучение ведётся по ведущим зарубежным программам (Oxford, Cambridge), которые помогают повысить успеваемость в школе, а также свободно общаться на английском языке.
Индивидуальное занятие
Групповое занятие